Football

Programme TV Football du 2 au 8 janvier 2023

Programme TV  football

Beaucoup de matchs pour cette première semaine de l’année 2023 avec de la Premier League, de la Ligue 1, le retour de la Serie A et de la Liga. Début également de la Coupe de France qui nous offrira un week-end chargé pour tous les fans de football ! Retrouvez le programme TV Football du 2 au 8 janvier 2023 !

Lundi 2 janvier 2023

15h00 : Strasbourg / Troyes – Amazon Prime Video (Ligue 1)

17h00 : Lilles / Reims – Amazon Prime Video (Ligue 1)

18h30 : Brentford / Liverpool – C+ Foot (Premier League)

19h00 : Montpellier / Marseille – Amazon Prime Video (Ligue 1)

21h00 : Rennes / Nice – Amazon Prime Video et C+ Foot (Ligue 1)

REGARDER SUR PRIME VIDEO >

Mardi 3 janvier 2023

20h45 : Arsenal / Newcastle – C+ Foot (Premier League)

20h45 : Everton / Brighton – Multisports 1 (Premier League)

20h45 : Leicester / Fulham – Multisports 2 (Premier League)

21h00 : Manchester United / Bournemouth – Canal + Sport 360 (Premier League)

Regarder le foot sur Canal+

Mercredi 4 janvier 2023

12h30 : Salernitana / AC Milan – BeIN Sports 2 (Serie A)

12h30 : Sassuolo / Sampdoria Gênes – BeIN Sports 4 (Serie A)

14h30 : Torino / Hellas Vérone – BeIN Sports 5 (Serie A)

16h30 : Lecce / Lazio Rome – BeIN Sports 4 (Serie A)

16h30 : AS Rome / Bologne – BeIN Sports 2 (Serie A)

18h30 : Cremonese / Juventus Turin – BeIN Sports 2 (Serie A)

18h30 : Fiorentina / Monza – BeIN Sports 5 (Serie A)

20h30 : Southampton / Nottingham Forest – Multisports 3 (Premier League)

20h45 : Inter Milan / Naples – BeIN Sports 2 (Serie A)

20h45 : Udinese / Empoli – BeIN Sports 4 (Serie A)

20h45 : Leeds / West Ham – Multisports 2 (Premier League)

21h00 : Crystal Palace / Tottenham – Canal + Sport 360 (Premier League)

21h00 : Aston Villa / Wolverhampton – Multisports 1 (Premier League)

Jeudi 5 janvier 2023

21h00 : Chelsea / Manchester City – C+ Foot (Premier League)

Vendredi 6 janvier 2023

18h00 : Strasbourg / Angers – BeIN Sports 2 (Coupe de France)

18h00 : Paris FC / Valenciennes – BeIN Sports 6 (Coupe de France)

18h00 : Grenoble / Nîmes – BeIN Sports 5 (Coupe de France)

18h00 : Pau / Montpellier – BeIN Sports 4 (Coupe de France)

18h30 : Elche / Celta Vigo – BeIN Sports 7 (Liga)

21h00 : Châteauroux / PSG – BeIN Sports 1 (Coupe de France)

21h00 : Valence / Cadix – BeIN Sports 7 (Liga)

Samedi 7 janvier 2023

13h00 : Evreux / Bastia – BeIN Sports 4 (Coupe de France)

15h00 : Fiorentina / Sassuolo – BeIN Sports 8 (Serie A)

15h30 : Marseille / Hyères – BeIN Sports 1 et France 3 (Coupe de France)

15h30 : Linas-Montlhéry / Lens – BeIN Sports 5 (Coupe de France)

15h30 : Lyon / Metz – BeIN Sports 4 (Coupe de France)

15h30 : Olympique Strasbourg / Clermont – BeIN Sports 6 (Coupe de France)

15h30 : Avranches / Brest – BeIN Sports 7 (Coupe de France)

16h15 : Villarreal / Real Madrid – BeIN Sports 2 (Liga)

18h00 : Juventus Turin / Udinese – BeIN Sports 4 (Serie A)

18h00 : Le Puy / Nice – BeIN Sports 7 (Coupe de France)

18h00 : Monaco / Rodez – BeIN Sports 6 (Coupe de France)

18h00 : Villerupt / Annecy – BeIN Sports 10 (Coupe de France)

18h00 : Thaon / Amiens – BeIN Sports 9 (Coupe de France)

18h00 : Vire / Nantes – BeIN Sports 5 (Coupe de France)

18h00 : Granville / Niort – BeIN Sports 8 (Coupe de France)

20h45 : Bordeaux / Rennes – BeIN Sports 1 (Coupe de France)

20h45 : Monza / Inter Milan – BeIN Sports 3 (Serie A)

21h00 : Espanyol / Gérone – BeIN Sports 4 (Liga)

Regarder sur bein sports

Dimanche 8 janvier 2023

12h30 : Salernitana / Torino – BeIN Sports 4 (Serie A)

14h00 : Almeria / Real Sociedad – BeIN Sports 8 (Liga)

15h00 : Lazio Rome / Empoli – BeIN Sports 9 (Serie A)

15h00 : La Spezia / Lecce – BeIN Sports 10 (Serie A)

15h30 : Chamalières / Bourges Foot 18 – BeIN Sports 7 (Coupe de France)

15h30 : Loon-Plage / Reims – BeIN Sports 5 (Coupe de France)

15h30 : Jura Sud / AS Ajaccio – BeIN Sports 4 (Coupe de France)

15h30 : Belfort / Saint Quentin – BeIN Sports 6 (Coupe de France)

15h30 : La Châtaigneraie / Lorient – BeIN Sports 3 (Coupe de France)

18h00 : Sampdoria Gênes / Naples – BeIN Sports 4 (Liga)

18h00 : Dunkerque / Auxerre – BeIN Sports 3 (Coupe de France)

18h00 : Stade Pontivyen / Les Herbiers – BeIN Sports 9 (Coupe de France)

18h00 : Avoine Chinon / Vierzon – BeIN Sports 10 (Coupe de France)

18h00 : Aubagne / Chambéry – BeIN Sports 7 (Coupe de France)

18h00 : Lannion / Toulouse – BeIN Sports 5 (Coupe de France)

18h30 : FC Séville / Getafe – BeIN Sports 6 (Liga)

20h45 : Lille / Troyes – BeIN Sports 1 (Coupe de France)

20h45 : Milan AC / AS Rome – BeIN Sports 3 (Serie A)

21h00 : Atletico Madrid / FC Barcelone – BeIN Sports 2 (Liga)

 

Retrouvez toute l'actualité du football, le programme TV football, les résultats et les dernières nouvelles sur notre page !


Jérémy Ernou

Le sport est une religion

Dernières publications

En haut