Football

Programme TV Football du 24 au 30 octobre 2022

Programme TV  

Retour des Coupes d’Europe cette semaine avec la 5ème journée des phases de groupes avant de retrouver les championnats nationaux en fin de semaine. Retrouvez le programme TV Football du 24 au 30 octobre 2022 !

Le programme TV football de la semaine sur vos écrans

Lundi 24 octobre 2022

18h30 : Cremonese / Sampdoria – BeIN Sports 4 (Serie A)

20h45 : Le Havre / Metz – BeIN Sports 1 (Ligue 2)

21h00 : West Ham / Bournemouth – C+ Foot (Premier League)

21h00 : Celta Vigo / Getafe – BeIN Sports 5 (Liga)

Mardi 25 octobre 2022

18h45 : RB Salzbourg / Chelsea – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

18h45 : FC Séville / FC Copenhague – BeIN Sports 2 (Ligue des Champions)

21h00 : Dinamo Zagreb / Milan AC – BeIN Sports 5 (Ligue des Champions)

21h00 : RB Leipzig / Real Madrid – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

21h00 : Celtic Glasgow / Shakhtar Donetsk – BeIN Sports 6 (Ligue des Champions)

21h00 : Borussia Dortmund / Manchester City – BeIN Sports 3 (Ligue des Champions)

21h00 : PSG / Maccabi Haïfa – C+ Foot, RMC Sport 1 (Ligue des Champions)

21h00 : Benfica / Juventus – BeIN Sports 4 (Ligue des Champions)

Regarder sur bein sports

Mercredi 26 octobre 2022

18h45 : Club Bruges / FC Porto – BeIN Sports 2 (Ligue des Champions)

18h45 : Inter Milan / Viktoria Plzen – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

21h00 : Ajax Amsterdam / Liverpool – BeIN Sports 3 (Ligue des Champions)

21h00 : Naples / Glasgow Rangers – BeIN Sports 4 (Ligue des Champions)

21h00 : Atletico Madrid / Bayer Leverkusen – BeIN Sports 5 (Ligue des Champions)

21h00 : FC Barcelone / Bayern Munich – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

21h00 : Eintracht Francfort / Marseille – RMC Sport 1 (Ligue des Champions)

21h00 : Tottenham / Sporting Portugal – BeIN Sports 6 (Ligue des Champions)

Jeudi 27 octobre 2022

18h45 : PSV Eindhoven / Arsenal – RMC Sports 4 (Europa League)

18h45 : FC Zurich / Bodo Glimt – RMC Sports 10 (Europa League)

18h45 : Fenerbahçe / Rennes – RMC Sports 1 (Europa League)

18h45 : AEK Larnaca / Dynamo Kiev – RMC Sports 5 (Europa League)

18h45 : Ludogorets / Bétis – RMC Sports 9 (Europa League)

18h45 : Malmö FF / Union Saint Gilloise– RMC Sports 8 (Europa League)

18h45 : Lazio Rome / FC Midtjylland – RMC Sports 6 (Europa League)

18h45 : Nice / Partizan Belgrade – RMC Sports 2 (Europa League)

21h00 : Sturm Graz / Feyenoord – RMC Sports 7 (Europa League)

21h00 : HJK Helsinki / AS Roma – RMC Sports 4 (Europa League)

21h00 : Omonia Nicosie / Real Sociedad – RMC Sports 8 (Europa League)

21h00 : Manchester United / Sheriff Tiraspol – RMC Sports 2 (Europa League)

21h00 : FC Nantes / Karabagh FC – W9, C+ Foot (Europa League)

21h00 : Fribourg / Olympiakos – RMC Sports 5 (Europa League)

21h00 : Ferencvaros / Monaco – RMC Sports 1 (Europa League)

21h00 : Étoile Rouge de Belgrade / Trabzonspor – RMC Sports 6 (Europa League)

REGARDER SUR PRIME VIDEO >

Vendredi 28 octobre 2022

20h30 : Werder Brême / Hertha Berlin – BeIN Sports 5 (Bundesliga)

21h00 : Lens / Toulouse – Amazon Prime Video (Ligue 1)

21h00 : Majorque / Espanyol Barcelone – BeIN Sports 6 (Liga)

Samedi 29 octobre 2022

13h30 : Leicester / Manchester City – C+ Foot (Premier League)

14h00 : Almeria / Celta Vigo – BeIN Sports 6 (Liga)

15h00 : Naples / Sassuolo – BeIN Sports 2 (Serie A)

15h30 : Bayern Munich / Mayence – BeIN Sports 1 (Bundesliga)

15h30 : VFB Stuttgart / Augsbourg – BeIN Sports 5 (Bundesliga)

16h00 : Newcastle / Aston Villa – Multisport 6 (Premier League)

16h00 : Bournemouth / Tottenham – Multisport 5 (Premier League)

16h15 : Cadix / Atletico Madrid – BeIN Sports 6 (Liga)

17h00 : PSG / Troyes – Amazon Prime Video (Ligue 1)

18h00 : Lecce / Juventus – BeIN Sports 1 (Serie A)

18h30 : Fulham / Everton – C+ Foot (Premier League)

18h30 : FC Séville / Rayo Vallecano – BeIN Sports 6 (Liga)

18h30 : Eintracht Francfort / Borussia Dortmund – BeIN Sports 4 (Bundesliga)

20h45 : Liverpool / Leeds – C+ Foot (Premier League)

20h45 : Inter Milan / Sampdoria – BeIN Sports 2 (Serie A)

21h00 : Strasbourg / Marseille – C+ Sport 360 (Ligue 1)

21h00 : FC Valence / FC Barcelone – BeIN Sports 1 (Liga)

Regarder le foot sur Canal+

Dimanche 30 octobre 2022

12h30 : Empoli / Atalanta – BeIN Sports 2 (Serie A)

13h00 : Auxerre / Ajaccio – Amazon Prime Video (Ligue 1)

14h00 : Osasuna / Valladolid – BeIN Sports 6 (Liga)

15h00 : Arsenal / Nottingham – C+ Foot (Premier League)

15h00 : Multiplex Ligue 1 – Amazon Prime Video (Ligue 1)

15h00 : La Spezia / Fiorentina – BeIN Sports 5 (Serie A)

15h00 : Cremonese / Udinese – BeIN Sports 10 (Serie A)

15h30 : Union Berlin / M’Gladbach – BeIN Sports 9 (Bundesliga)

16h15 : Real Madrid / Gérone – BeIN Sports 1 (Liga)

17h05 : Lorient / Nice – C+ Foot (Ligue 1)

17h15 : Manchester United / West Ham – Canal + (Premier League)

17h30 : Schalke 04 / Fribourg – BeIN Sports 9 (Bundesliga)

18h00 : Lazio Rome / Salernitana – BeIN Sports 5 (Serie A)

18h30 : Athletic Bilbao / Villarreal – BeIN Sports 6 (Liga)

20h45 : Lyon / Lille – Amazon Prime Video (Ligue 1)

20h45 : Torino / AC Milan – BeIN Sports 1 (Serie A)

21h00 : Real Sociedad / Bétis – BeIN Sports 2 (Liga)

 

Retrouvez toute l'actualité du football, le programme TV Football, les résultats et les dernières nouvelles sur notre page !


Jérémy Ernou

Le sport est une religion

Dernières publications

En haut