Football

Programme TV Football du 3 au 9 octobre 2022

Programme TV  football

Les championnats Européens reprendront leurs droits ce week-end précédés des joutes Européennes. Retrouvez le programme TV Football du 3 au 9 octobre 2022 !

Programme TV Football du lundi 3 octobre 2022

20h45 : Hellas Vérone / Udinese – BeIN Sports 4 (Serie A)

21h00 : Leicester / Nottingham – C+ Foot (Premier League)

Mardi 4 octobre 2022

18h45 : Bayern Munich / Plzen – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

18h45 : Marseille / Sporting Portugal – RMC Sports (Ligue des Champions)

21h00 : Liverpool / Rangers – BeIN Sports 3 (Ligue des Champions)

21h00 : Ajax / Naples – BeIN Sports 5 (Ligue des Champions)

21h00 : FC Porto / Bayer Leverkusen – BeIN Sports 6 (Ligue des Champions)

21h00 : Club Bruges / Atletico Madrid – BeIN Sports 7 (Ligue des Champions)

21h00 : Inter Milan / FC Barcelone – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

21h00 : Eintracht Francfort / Tottenham – BeIN Sports 8 (Ligue des Champions)

Regarder sur bein sports

Mercredi 5 octobre 2022

18h45 : RB Salzbourg / Dinamo Zagreb – BeIN Sports 2 (Ligue des Champions)

18h45 : RB Leipzig / Celtic Glasgow – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

21h00 : Chelsea / Milan AC – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

21h00 : Real Madrid / Shakhtar – BeIN Sports 3 (Ligue des Champions)

21h00 : Manchester City / FC Copenhague – BeIN Sports 5 (Ligue des Champions)

21h00 : FC Séville / Borussia Dortmund – BeIN Sports 6 (Ligue des Champions)

21h00 : Benfica / Paris SG – Canal +, C+ Foot, RMC Sports (Ligue des Champions)

21h00 : Juventus Turin / Maccabi Haïfa – BeIN Sports 7 (Ligue des Champions)

Jeudi 6 octobre 2022

18h45 : FC Zurich / PSV Eindhoven – RMC Sports 6 (Europa League)

18h45 : HJK Helsinki / Ludogorets – RMC Sports 10 (Europa League)

18h45 : Malmö / Union Berlin – RMC Sports 7 (Europa League)

18h45 : Sheriff Tiraspol / Real Sociedad – RMC Sports 8 (Europa League)

18h45 : Nicosie / Manchester United – RMC Sports 4 (Europa League)

18h45 : Sturm Graz / Lazio Rome – RMC Sports 5 (Europa League)

18h45 : Monaco / Trabzonspor – RMC Sports 1 (Europa League)

18h45 : FC Slovacko / Nice – RMC Sports 2 (League Europa Conférence)

21h00 : Arsenal / Bodo Glimt – RMC Sports 2 (Europa League)

21h00 : Rennes / Dynamo Kiev – W9, C+ Foot (Europa League)

21h00 : Fenerbahçe / AEK Larnaca – RMC Sports 6 (Europa League)

21h00 : AS Rome / Bétis Séville – RMC Sports 4 (Europa League)

21h00 : Braga / Union St-Gilloise – RMC Sports 7 (Europa League)

21h00 : FC Midtjylland / Feyenoord Rotterdam – RMC Sports 8 (Europa League)

21h00 : Fribourg / Nantes – RMC Sports 1 (Europa League)

Vendredi 7 octobre 2022

20h30 : Hoffenheim / Werder Brême – BeIN Sports 1 (Bundesliga)

21h00 : Lyon / Toulouse – Amazon Prime Video

21h00 : Osasuna / Valence – BeIN Sports 6 (Liga)

REGARDER SUR PRIME VIDEO >

Samedi 8 octobre 2022

14h00 : Almeria / Rayo – BeIN Sports 6 (Liga)

15h00 : Bordeaux / Metz – BeIN Sports 1 (Ligue 2)

15h00 : Sassuolo / Inter Milan – BeIN Sports 2 (Serie A)

15h30 : Mayence / RB Leipzig – BeIN Sports 5 (Bundesliga)

15h30 : Bayer Leverkusen / Schalke 04 – BeIN Sports 4 (Bundesliga)

15h30 : Bochum / Eintracht Francfort – BeIN Sports 7 (Bundesliga)

16h00 : Chelsea / Wolverhampton – Multisports (Premier League)

16h00 : Manchester City / Southampton – C+ Foot (Premier League)

16h15 : Atletico Madrid / Gérone – BeIN Sports 6 (Liga)

17h00 : Marseille / Ajaccio – Amazon Prime Video (Ligue 1)

18h00 : AC Milan / Juventus Turin – BeIN Sports 1 (Serie A)

18h30 : Brighton / Tottenham – C+ Foot (Premier League)

18h30 : FC Séville / Athletic Bilbao – BeIN Sports 6 (Liga)

18h30 : Borussia Dortmund / Bayern Munich – BeIN Sports 2 (Bundesliga)

20h45 : Bologne / Sampdoria Gênes – BeIN Sports 4 (Serie A)

21h00 : Reims / PSG – C+ 360 (Ligue 1)

21h00 : Getafe / Real Madrid – BeIN Sports 1 (Liga)

Regarder le foot sur Canal+

Dimanche 9 octobre 2022

12h30 : Torino / Empoli – BeIN Sports 5 (Serie A)

14h00 : Montpellier / Monaco – Amazon Prime Vidéo (Ligue 1)

15h00 : Multiplex Ligue 1 – Amazon Prime Vidéo (Ligue 1)

15h00 : Crystal Palace / Leeds – C+ Foot (Premier League)

15h00 : West Ham / Fulham – Multisports (Premier League)

15h00 : Salernitana / Hellas Vérone – BeIN Sports 10 (Serie A)

15h00 : Monza / la Spézia – BeIN Sports 9 (Serie A)

15h00 : Udinese / Atalanta Bergame – BeIN Sports 7 (Serie A)

15h30 : Borussia M’Gladbach / FC Cologne – BeIN Sports 1 (Bundesliga)

16h15 : Cadix / Espanyol – BeIN Sports 4 (Liga)

17h05 : Rennes / Nantes – C+ Foot (Ligue 1)

17h30 : Arsenal / Liverpool – Canal + (Premier League)

17h30 : Hertha Berlin / Fribourg – BeIN Sports 7 (Bundesliga)

18h00 : Cremonese / Naples – BeIN Sports 1 (Serie A)

18h30 : Real Sociedad / Villarreal – BeIN Sports 2 (Liga)

19h30 : Stuttgart / Union Berlin – BeIN Sports 6 (Liga)

20h45 : Lille / Lens – Amazon Prime Vidéo (Ligue 1)

20h45 : AS Rome / Lecce – BeIN Sports 2 (Serie A)

21h00 : FC Barcelone / Celta Vigo – BeIN Sports 1 (Liga)

 

Retrouvez toute l'actualité du football, les résultats, le programme TV Football et les dernières nouvelles sur notre page !


Jérémy Ernou

Le sport est une religion

Dernières publications

En haut