Football

Programme TV Football du 6 au 12 mars 2023

Retrouvez le programme TV Football du 6 au 12 mars 2023 avec tous les championnats nationaux Européens (Ligue 1, Ligue 2, Premier League, Liga, Bundesliga, Serie A) ainsi que la Ligue des Champions, League Europa et League Europa Conférence !

Lundi 6 mars

  • 18h30 : Sassuolo / Cremonese – BeIN Sports 4 (Serie A)
  • 20h45 : Torino / Bologne – BeIN Sports 2 (Serie A)
  • 20h45 : Caen / Sochaux – BeIN Sports 1 (Ligue 2 BKT)
  • 21h00 : Osasuna / Celta Vigo – BeIN Sports 4 (Liga)
  • 21h00 : Brentford / Fulham – C+ Foot (Premier League)
Regarder sur bein sports

Mardi 7 mars

  • 18h45 : Lazio Rome / AZ Alkmaar – RMC Sports 3 (League Europa Conférence)
  • 21h00 : Chelsea / Borussia Dortmund – RMC Sports 1 et C+ Foot (Ligue des Champions)
  • 21h00 : Benfica / Club Bruges – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

Mercredi 8 mars

  • 21h00 : Bayern Munich / Paris SG – RMC Sports 1 et Canal + (Ligue des Champions)
  • 21h00 : Tottenham / Milan AC – BeIN Sports 1 (Ligue des Champions)

Jeudi 9 mars

  • 18h45 : Sporting / Arsenal – RMC Sports 1 (League Europa)
  • 18h45 : Bayer Leverkusen / Ferencvaros – RMC Sports 5 (League Europa)
  • 18h45 : Union Berlin / Union Saint Gilloise – RMC Sports 6 (League Europa)
  • 18h45 : AS Roma / Real Sociedad – RMC Sports 3 (League Europa)
  • 18h45 : AEK Athènes / West Ham – RMC Sports 8 (League Europa Conférence)
  • 18h45 : Anderlecht / Villarreal – RMC Sports 7 (League Europa Conférence)
  • 18h45 : Sheriff Tiraspol / Nice – W9 et C+ Foot (League Europa Conférence)
  • 21h00 : FC Séville / Fenerbahçe – RMC Sports 5 (League Europa)
  • 21h00 : Shakhtar Donetsk / Feyenoord Rotterdam – RMC Sports 6 (League Europa)
  • 21h00 : Manchester United / Bétis – RMC Sports 1 (League Europa)
  • 21h00 : Juventus / Fribourg – RMC Sports 3 (League Europa)
  • 21h00 : Lech / Djurgarden – RMC Sports 10 (League Europa Conférence)
  • 21h00 : La Gantoise / Basaksehir – RMC Sports 8 (League Europa Conférence)
  • 21h00 : Bâle / Slovan – RMC Sports 9 (League Europa Conférence)
  • 21h00 : Fiorentina / Sivasspor – RMC Sports 7 (League Europa Conférence)

Vendredi 10 mars

  • 20h30 : Cologne / Bochum – BeIN Sports 4 (Bundesliga)
  • 20h45 : La Spezia / Inter Milan – BeIN Sports 1 (Serie A)
  • 21h00 : Lille / Lyon – Amazon Prime Video (Ligue 1)
  • 21h00 : Cadix / Getafe – BeIN Sports 5 (Liga)

Samedi 11 mars

  • 13h30 : Bournemouth / Liverpool – C+ Foot (Premier League)
  • 14h00 : Real Madrid / Espanyol – BeIN Sports 2 (Liga)
  • 15h00 : Empoli / Udinese – BeIN Sports 8 (Serie A)
  • 15h00 : Sochaux / Bordeaux – BeIN Sports 1 (Ligue 2 BKT)
  • 15h30 : Francfort / Stuttgart – BeIN Sports 6 (Bundesliga)
  • 15h30 : RB Leipzig / M’Gladbach – BeIN Sports 5 (Bundesliga)
  • 15h30 : Bayern Munich / Augsbourg – BeIN Sports 4 (Bundesliga)
  • 15h30 : Hertha Berlin / Mayence – BeIN Sports 7 (Bundesliga)
  • 16h00 : Tottenham / Nottingham Forest – C+ Foot (Premier League)
  • 16h15 : Elche / Valladolid – BeIN Sports 10 (Liga)
  • 17h00 : Auxerre / Rennes – Amazon Prime Video (Ligue 1)
  • 18h30 : Crystal Palace / Manchester City – C+ Foot (Premier League)
  • 18h30 : Celta Vigo / Rayo Vallecano – BeIN Sports 4 (Bundesliga)
  • 18h30 : Schalke 04 / Borussia Dortmund – BeIN Sports 1 (Bundesliga)
  • 19h00 : Multiplex Ligue 2 BKT – Amazon Prime Video (Ligue 2)
  • 20h45 : Bologne / Lazio Rome – BeIN Sports 1 (Serie A)
  • 21h00 : Brest / PSG – Canal + Sport 360 (Ligue 1)
  • 21h00 : Valence / Osasuna – BeIN Sports 4 (Liga)
Regarder le match sur Canal+

Dimanche 12 mars

  • 12h30 : Lecce / Torino – BeIN Sports 5 (Serie A)
  • 13h00 : Clermont / Lens – Amazon Prime Video (Ligue 1)
  • 14h00 : Majorque / Real Sociedad – BeIN Sports 1 (Liga)
  • 15h00 : Lorient / Troyes – Amazon Prime Video (Ligue 1)
  • 15h00 : Ajaccio / Montpellier – Amazon Prime Video (Ligue 1)
  • 15h00 : Angers / Toulouse – Amazon Prime Video (Ligue 1)
  • 15h00 : Nantes / Nice – Amazon Prime Video (Ligue 1)
  • 15h00 : Fulham / Arsenal – C+ Foot (Premier League)
  • 15h00 : Manchester United / Southampton – Canal + Sport 360 (Premier League)
  • 15h00 : West Ham / Aston Villa – Multisports 1 (Premier League)
  • 15h00 : Hellas Vérone / Monza – BeIN Sports 6 (Serie A)
  • 15h00 : Cremonese / Fiorentina – BeIN Sports 5 (Serie A)
  • 15h30 : Fribourg / Hoffenheim – BeIN Sports 7 (Bundesliga)
  • 16h15 : FC Séville / Almeria – BeIN Sports 4 (Liga)
  • 17h05 : Monaco / Reims – C+ Foot (Ligue 1)
  • 17h30 : Newcastle / Wolverhampton – Canal + (Premier League)
  • 17h30 : Werder Brême / Bayer Leverkusen – BeIN Sports 5 (Bundesliga)
  • 18h00 : AS Rome / Sassuolo – BeIN Sports 1 (Serie A)
  • 18h30 : Villarreal / Bétis – BeIN Sports 4 (Liga)
  • 19h30 : Wolfsburg / Union Berlin – BeIN Sports 5 (Bundesliga)
  • 20h45 : OM / Strasbourg – Amazon Prime Video (Ligue 1)
  • 20h45 : Juventus / Sampdoria – BeIN Sports 4 (Serie A)
  • 21h00 : Athletic Bilbao / FC Barcelone – BeIN Sports 1 (Liga)
REGARDER SUR PRIME VIDEO >

 

Retrouvez toute l'actualité du football, le programme TV football, les résultats et les dernières nouvelles sur notre page !

Le sport est une religion

Dernières publications

En haut