Biathlon

Biathlon Antholz 2024 : La liste départ du relais mixte

Voici la liste de départ complète du relais mixte qui lancera cette belle journée de relais à Antholz (Italie). Le départ du relais mixte est prévu ce samedi 20 décembre 2024 à 14h45, après le relais mixte simple.

En lien avec cet article : Biathlon – championnats d’Europe 2024 : Programme, Dates et Chaîne TV

BIATHLON ANTHOLZ 2024 : LA LISTE DÉPART DU RELAIS MIXTE

Nations Relais 1 Relais 2 Relais 3 Relais 4

France

JEANMONNOT Lou

RICHARD Jeanne

PERROT Eric

FILLON MAILLET Quentin

Norvège

ARNEKLEIV Juni

KNOTTEN Karoline Offigstad

BOE Tarjei

BOE Johannes Thingnes

Italie

WIERER Dorothea

VITTOZZI Lisa

BIONAZ Didier

GIACOMEL Tommaso

Allemagne

HETTICH-WALZ Janina

SCHNEIDER Sophia

KUEHN Johannes

DOLL Benedikt

Tchéquie

VOBORNIKOVA Tereza

DAVIDOVA Marketa

MARECEK Jonas

MIKYSKA Tomas

Suède

MAGNUSSON Anna

OEBERG Elvira

NELIN Jesper

PONSILUOMA Martin

Suisse

BASERGA Amy

HAECKI-GROSS Lena

BURKHALTER Joscha

STALDER Sebastian

Ukraine

MERKUSHYNA Anastasiya

DZHIMA Yuliia

NASYKO Denys

PIDRUCHNYI Dmytro

Autriche

STEINER Tamara

JUPPE Anna

LEITNER Felix

KOMATZ David

Finlande

LEHTONEN Venla

KERANEN Noora Kaisa

HIIDENSALO Olli

HARJULA Tuomas

Belgique

LIE Lotte

CLOETENS Maya

LANGER Thierry

CLAUDE Florent

Slovénie

KLEMENCIC Polona

LAMPIC Anamarija

FAK Jakov

PLANKO Lovro

Estonie

TOMINGAS Tuuli

ERMITS Regina

SIIMER Kristo

KULBIN Jakob

USA

DICKINSON Kelsey Joan

GARSO Jackie

BONACCI Vincent

GERMAIN Maxime

Pologne

JAKIELA Joanna

MAKA Anna

BADACZ Konrad

ZAWOL Marcin

Lituanie

ZHURAUSKAITE Lidiia

TRAUBAITE Judita

STROLIA Vytautas

KAUKENAS Tomas

Lettonie

SABULE Annija

BULINA Sanita

BIRKENTALS Renars

MISE Edgars

Canada

MOSER Nadia

PEIFFER Benita

GOW Christian

RUNNALLS Adam

Bulgarie

HRISTOVA Lora

DIMITROVA Valentina

ILIEV Vladimir

TODEV Blagoy

Kazakhstan

VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina

YEGOROVA Polina

MUKHIN Alexandr

KIREYEV Vladislav

Roumanie

CHIRKOVA Elena

MEZDREA Andreea

COLTEA George

FLORE Raul

Moldavie

GHILENKO Alla

MAKAROVA Aliona

MAGAZEEV Pavel

USOV Mihail

Japon

SATO Aoi

FUKUDA Hikaru

OJIMA Kiyomasa

YAMAMOTO Masaharu

Corée du Sud

CHOI Yoonah

KO Eunjung

CHOI Dujin

STARODUBETS Aleksandr

Nostalgique des Verts, je m'en remets aux Reds de Klopp pour garder le sourire. À la recherche de sensations fortes grâce aux sports de haute montagne, je vibre devant ma TV à travers le tennis, le basket, le football et les sports d'hiver. Hâte d'être derrière l'Equipe de France lors des Jeux Olympiques de Paris !

Dernières publications

En haut